ОТЧЕТ о проведении мероприятия, посвященного антикоррупционной политике РК

Согласно плана воспитательной работы факультета «Общественное здравоохранение» 27 января 2016 года в аудитории №6 в 12.00 часов на факультетском уровне было проведено мероприятие, посвященное к антикоррупционной политике Республики Казахстан. Данное мероприятие было организовано и проведено кафедрой нутрициологии, общей гигиены и экологии и модулем медицинского права и с основами медицинского закондательства. Совместно был подготовлен сценарий доцентом кафедры нутрициологииА.Б.Чуенбековой, преподавателем кафедры общей гигиены и экологии С.Ш.Сламкуловой, преподавателем модуля медицинского права и с основами медицинского закондательстваД.Т.Касымгожиным, который был утвержден деканом факультета ОЗ.

Цель данного мероприятия — познакомить студентов с антикоррупционной политикой РК. В мероприятии участвовало более 80 студентов 4,5 курсов ОЗ, 3 курса ОМ, ППС кафедры нутрициологии, общей гигиены и экологии и модуля медицинского права и с основами медицинского закондательства. Большую поддержку оказала Научная библиотека Университета, которая специально для этого мероприятия подготовила и организовала выставку по тематике.

Всех участников отметили благодарственным письмом. Зрители дали высокую оценку ведущим, оценили творчество и мастерство студентов, которые участвовали в этом мероприятии, особо отметили, что информация преподносилась в виде презентации, видеороликов, представления.