Ұстаз болу жүректің батырлығы

Отчет о проведеннии мероприятия на тему «Ұстаз болу жүректің батырлығы» посвященного дню учителя, организованное кафедрамой «Нутрициология с курсом профилактической медицины» факультета «ОЗ» имени Х.Досмухамедова «Национальный медицинский университет».

Учитель – великое имя. Профессия учителя во все времена оставалась наиболее почетной, но в то же время наиболее тяжелой. Умение передать свой опыт молодым, только вступающим в самостоятельную жизнь людям — это талант. Согласно плану воспитательной работы кафедры «Нутрициология с курсом профилактической медицины» 8 октября 2018 года с 11.00 по 12.00 в конференц зале Казахской академии питания на 6 этаже проведено торжественное мероприятие на тему «Ұстаз болу жүректің батырлығы», посвященного дню учителя. Мероприятие было организовано активными студентами 3 курса факультета «ОЗ» национального медицинского университета. Программа торжественного мероприятия составлена преподавателем кафедры Ергешбаева Р.Б.

Цель мероприятия – одним из ценностей университета — почтение преподавателей, а также учить уважению и укрепить чувство гордости за свою профессию и страну.

В мероприятии приняли участие ППС кафедры «Нутрициология с курсом профилактической медицины» и кураторские группы.