Мероприятие, посвященное Всемирному Дню учителя

Учитель – великое имя. Профессия учителя во все времена оставалась наиболее почетной, но в то же время наиболее тяжелой. Умение передать свой опыт молодым, только вступающим в самостоятельную жизнь людям — это талант. Согласно плану воспитательной работы факультета «ОЗМПСДиМ» кафедрами «Нутрициология», «Гигиена труда с курсом КГ и ГДиП» 28 ноября 2016 года с 14.00 по 15.00 в №1 аудитории имени Маншук Маметовой КазНМУ проведено торжественное мероприятие «Всемирный день учителя», в рамках которого состоялась встреча студенческого актива факультета «ОЗМПСДиМ» с основателем школы «Вакцинология» им. С.Д.Аспетова, почетным профессором кафедры эпидемиологии, д.м.н. Сакеном Амиреевым. Мероприятие имеющее важного воспитательного характера организовано кафедрами «Нутрициология», «Гигиена труда с курсом КГ и ГДиП». Программа торжественного мероприятия составлена преподавателями кафедры Сукеновой Д.А., Арыновой Г.А., Сайлыбековой А.К. Согласована и утверждена деканом факультета «ОЗМПСДиМ».

Цель мероприятия – одним из ценностей университета — почтение преподавателей, а также учить уважению и укрепить чувство гордости за свою профессию и страну.

Приглашенные гости: доктор медицинских наук, профессор Амиреев С.А., проректор по социальной-воспитательной работе КазНМУ Джумашева Р.Т., советник ректора, профессор Ж.Г.Мустафина, декан факультета «ОЗМПСДиМ» Давлетов К.К., зам.декана факультета по воспитательной работе Уважанова А.С., студенческий декан Дабаров Абзал, ППС кафедры нутрициологии, гигиены труда с курсом КГ и ГДиП, кураторские группы.