Встреча декана со студентами

В университете с 07.02.2017г. по 13.02.2017 г. была проведена встреча декана Факультета общественного здравоохранения, медико-профилактического, сестринского дела и менеджмента им. Х.Досмухамедова Давлетова Кайрата Киргизбаевича со студентами 1,2,3,4 курсов обучающихся по специальности «Сестринское дело» и 1,2,3,4,5 курсов обучающихся по специальности «Общественное здравоохранение», «Медико-профилактическое дело».

Встреча была проведена в аудитории №5, главной целью которой было ознакомить студентов с Посланием Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева народу Казахстана. Довести до каждого студента о рабочем процессе деканата, были отмечены вопросы социально-воспитательного направления. Декан обратил внимание на учебный процесс факультета, на плюсы и минусы. Кроме того студенты задавали вопросы и получали на них ответы.

Декан ознакомил студентов с Посланием Президента Республики Казахстан Н.Назарбаева народу Казахстана от 31 января 2017г. «Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность» обратил внимание студентов на пункты, касающиеся современной медицины. По данным, в область медицины будут вноситься новшества, и будет уделяться еще больше внимания.

Также с обращениями к студентам выступили, заместитель декана по академической деятельности Мукашева Марал Сакеновна по вопросам учебного процесса, а также заместитель декана по социально-воспитательной работе Уважанова Айгуль Стальевна.

Был представлен тьюторский состав:

– Тьютор по НИР, ПДО и международному сотрудничеству Имандосова Ә.А.

–Тьютор по социально-воспитательной работе Оразаев Е.Т.

–Тьютор по академической деятельности Турарова Д.Б.